Breaking News:

Live Streaming Badminton Tim Indonesia Olimpiade 2021: Greysia/Apriyani, Jojo, hingga The Minions

Ini link live streaming Badminton wakil Indonesia di Olimpiade Tpkyo 2020, Sabtu pagi, mulai Greysia/Apriyani, Jojo, hingga The Daddies

Editor: Imam Saputro
badmintonindonesia.org
Jersey baru Marcus Gideon/Kevin Sanjaya 

Ini akan menjadi laga debut Minions, julukan Marcus/Kevin di kancah Olimpiade.

Dan yang tak kalah dinanti penampilan The Daddies, unggulan dua dunia, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan yang akan menghadapi wakil Kanada Jason Anthony Ho-Shue/Nyl Yakura.

Semua wakil Indonesia yang bertandingan pada Sabtu (24/7/2021) akan berlangsung di di Court 2 Musashino Forest Sport Plaza BDM.

Pertandingan bisa disaksikan melalui siaran langsung TVRI, SCTV, dan Indosiar atau dengan live streaming Vidio.com di akhir berita.

Pasangan pebulu tangkis ganda putra Indonesia, Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon atau The Minions saat melawan pasangan pebulu tangkis Inggris, Marcus Ellis/Chris Langridge pada babak pertama Indonesia Masters 2020 di Istora Senayan, Jakarta Pusat, Rabu (15/1/2020). The Minions akhirnya melaju ke babak kedua Indonesia Masters 2020 usai secara dramatis mengalahkan lawannya dalam tiga gim dengan skor 21-12, 19-21, dan 26-24. Tribunnews/Jeprima
Pasangan pebulu tangkis ganda putra Indonesia, Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon atau The Minions saat melawan pasangan pebulu tangkis Inggris, Marcus Ellis/Chris Langridge pada babak pertama Indonesia Masters 2020 di Istora Senayan, Jakarta Pusat, Rabu (15/1/2020). The Minions akhirnya melaju ke babak kedua Indonesia Masters 2020 usai secara dramatis mengalahkan lawannya dalam tiga gim dengan skor 21-12, 19-21, dan 26-24. Tribunnews/Jeprima (Tribunnews/Jeprima)

Berikut daftar atlet bulutangkis Indonesia yang lolos ke Olimpiade 2021 di Tokyo :

  1. Anthony Sinisuka Ginting (Tunggal Putra)
  2. Jonatan Christie (Tunggal Putra)
  3. Gregoria Mariska Tunjung (Tunggal Putri)
  4. Greysia Polii (Ganda Putri)
  5. Apriyani Rahayu (Ganda Putri)
  6. Kevin Sanjaya Sukamuljo (Ganda Putra)
  7. Marcus Fernaldi Gideon (Ganda Putra)
  8. Mohammad Ahsan (Ganda Putra)
  9. Hendra Setiawan (Ganda Putra)
  10. Praveen Jordan (Ganda Campuran)
  11. Melati Daeva Oktavianti (Ganda Campuran)

Berikut jadwal pertandingan wakil Indonesia di babak grup:

Sabtu, 24 Juli

Grup A - Ganda Putri

07.00 WIB: Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Chow Mei Kuan/Lee Men Yean

Link <<<

Halaman
123
Sumber: Tribunnews.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

Tribun JualBeli
© 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved