Japan Open 2022

Link Streaming Japan Open 2022: Chico, Ahsan/Hendra hingga Marcus/Kevin Berlaga Hari Ini

Link streaming Japan Open 2022 babak 16 besar hari ini Kamis (1/9/2022), Chico, Ahsan/Hendra hingga Kevin/Marcus berlaga hari ini.

Editor: Imam Saputro
Handover
Marcus Fernanldi Gideon dan Kevin Sanjaya Sukamuljo.Link Streaming Japan Open 2022: Chico, Ahsan/Hendra hingga Marcus/Kevin Berlaga Hari Ini 

TRIBUNPALU.COM - Link streaming Japan Open 2022 babak 16 besar hari ini Kamis (1/9/2022), Chico, Ahsan/Hendra hingga Kevin/Marcus berlaga hari ini. 

Berlangsung di Maruzen Intec Arena, sebanyak 11 wakil Indonesia bakal bertarung untuk memperebutkan tiket ke perempat final Japan Open 2022.

Jonatan Christie hingga Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto bakal tampil dan tayang di RCTI+ mulai pukul 08.00 WIB.

Link Streaming

RCTI+ iNews <<<

Vision Plus <<<

Cara Nonton Live Streaming via Vision Plus

1. Badminton Lovers dapat unduh aplikasi Vision plus di Play Store maupun App Store

2. Install aplikasi dan lakukan registrasi melalui nomor HP, akun email atau Facebook.

3. Untuk bisa menyaksikan gelaran Badminton seperti Japan Open 2022 maupun tayangan lainnya terlebih dahulu harus mengaktifkan paket premium.

Baca juga: Hasil Japan Open 2022: Sukses Kalahkah Kento Momota 2 Gim Langsung, Chico Aura Susul Ginting

Pilihan paket premium meliputi:

- Rp10.000 per minggu

- Rp30.000 per bulan

- Rp80.000 per 3 bulan

- Rp200.000 per tahun

4. Ketentuan pembayaran tersedia dalam berbagai pilihan.

5. Vision Plus menyiarkan seluruh agenda BWF World Tour 2022 termasuk Japan Open 2022.

6. Selain melalui aplikasi, streaming Japan Open 2022 juga dapat diakses melaui tautan di sini

Jadwal Japan Open 2022 Babak 16 Besar, Kamis (1/9/2022):

Court 1

Partai ke-1 Jonatan Christie (7) vs Kenta Nishimoto (Jepang)

Partai ke-10 Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (5) vs Supak Jomkoh/Kittinupong Kedren (Thailand)

Court 2

Partai ke-1 Gregoria Mariska Tunjung vs Pai Yu Po (China Taipei)

Partai ke-3 Chico Aura Dwi Wardoyo vs Rasmus Gemke (Denmark)

Partai ke-5 Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (4/China)

Partai ke-7 Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1) vs Kim Gi Jung/Kim Sa Rang (Korea)

Partai ke-9 Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Choi Sol Gyu/Kim Won Ho (Korea)

Partai ke-10 Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (3) vs Liang Wei Keng/Wang Chang (China)

Court 3

Partai ke-6 Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi (China)

Court 4

Partai ke-5 Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (China)

Partai ke-9 Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Maiken Fruergaard/Sara Thygesen (Denmark)

(Tribunnews.com/Niken)

Sumber: Tribunnews.com
  • Berita Populer
    Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved